Как взыскать задолженность по алиментам, если приставы не реагируют на бездействие бывшего мужа

• г. Краснодар

У бывшего мужа задолженность по алиментам около 200000, он устроился на работу и два месяца он платил, сейчас уволился и сказал что больше платить не будет, подскажите пожалуйста как можно взыскать задолженность, если приставы бездействуют.

Ответы на вопрос (1):

Писать на имя старшего судебного пристава отдела заявление о привлечении к уголовной ответственности, и каждые 6 месяцев высылать заказным письмом ( УК,УПК РФ)

Взыскивать с отца неустойку..