Как наказать соседей за громкую музыку и нежелательное поведение, причиняющее неудобства, чтобы обеспечить спокойствие перед рождением ребенка?

• г. Краснотурьинск

Для наказания соседей за громкую музыку с 01:00 до 06:0, а так же за крики, нецензурную лексику, топанье. Вызывали полицию, но это не помогает. Как полиция уезжает все начинается снова. Их кв является собственностью предприятия, стало быть у соседей найм жилья. Хотелось бы наказать посильнее чтобы это больше не продолжалось, через пару недель у меня появится ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить, возможно ли подать в суд на соседей на основании заявлений в полицию, ведь сотрудники слышали шум и заходили к ним ночью.

Сомневаюь что Роспотребнадзор приедет ночью мерить уровень шума.

Антюхин как всегда не то советует. Когда будет шум вызывайте полицию, на следующий день пишите заявление и подавайте его в дежурную часть, укажите что вызывали наряд, просите наряд который приедет составить рапорт. Далее на основании вашего заявления полиция направит материалы мировому судье, который его рассмотрит и вынесет решение.