Какие документы нужны для усыновления ребенка, если мы снимаем квартиру в Москве, имеем квартиру в Челябинске в ипотеке и долю собственности в Златоусте?

• г. Москва

Мы снимаем квартиру в Москве. Есть квартира в Челябинске (она в ипотеке). У меня есть 1/3 доля собственности квартиры в Златоусте (Челябинск. Обл.). Муж прописан в Москве, но собственности нет. Хотим усыновлять ребенка, какие документы нам потребуются? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки Вам выдадут список необходимых документов.