Как продать долю несовершеннолетнего в Челябинске, если есть квартира в Анапе в цокольном этаже?

• г. Краснодар

У меня есть квартира в Челябинске, где выделена доля несовершенно летнему ребенку. И есть квартира в Анапе, но в цокольном этаже. Мы решили перебраться на ПМЖ в Анапу и хотим продать квартиру в Челябинске. Разрешит ли опека выделить долю а квартире в Анапе в цокольном этаже для того, чтоб продать долю несовершеннолетнего в Челябинске?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению в данном случае если речь идет о цокольном этаже опека не даст разрешения ст 37 гК РФ.

Хоть долю, хоть целиком. Опека для оформления недвижимости на ребенка не помеха.

Ответ понятен?