Льготы при приеме ребенка в дошкольное учреждение для сотрудника (вольнонаемных) ФПС ГПС МЧС РФ - какие документы подтверждают привилегии?

• г. Выборг

Я сотрудник (вольнонаёмных) ФПС ГПС МЧС РФ. Есть ли у меня льготы при приёме моего ребёнка в дошкольное учреждение? Если есть, то на какие документы я могу ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да,у вас как у гос.служащего имеются такие льготы.