Как получить отсрочку в исполнении решения суда о выплате кредита во время службы в армии?

• г. Калининград

Брал в банке кредит, через суд расторгли кредитный договор. Суд обязал меня выплачивать определённую сумму каждый месяц, сейчас забирают в армию. Как на время службы отсрочить исполнение решения суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите заявление об отсрочке решения суда.

А суд может удовлетворить моё ходатайство??? служба в армии это веская причина???

На усмотрение суда.