Решение суда не выполнено, банк требует уплатить сумму больше кредита - возможно ли оспорить и заплатить по первому решению суда?

• г. Воронеж

У меня такая ситуация, был кредит, полностью не оплатила, банк подал на меня в суд, суд обязал меня выплатить определенную сумму, но поскольку на суде я не присутствовала, решила ждать повестку к приставам, но ее так и не поступило, в общем долг я так и не начала выплачивать. А спустя два года, пришло письмо из банка что я должна сумму в два с половиной раза превышающую сумму кредита... Можно ли оспорить это и заплатить долг по первому решению суда? А банк пусть подает в суд на приставов за ненадлежащее исполнение своих обязанностей!

Ответы на вопрос (1):

ЗАчем оспаривать то? Мало ли что банк написал. Есть решение суда, вот его и надо исполнять.