Как обжаловать постановление о не перерасчете страховых взносов при отсутствии доходов во время декретного отпуска?

• г. Ставрополь

Я являюсь ИП на УСН без работников. Столкнулась со следующей ситуацией, будучи в отпуске по уходу за ребенком. Вышла в декрет в апреле 2014, и с этого времени р/с был закрыт, деятельность не вела и доходы, соответственно, не получала. В январе сдала декларацию и подала все необходимые документы и заявление о перерасчете страховых взносов в ПФР. Мне было отказано, т.к. на запрос ПФР в налоговую, пришел ответ о сумме моих доходов за 2014 год. Написала жалобу в налоговую, в которой прошу уточнить период получения указанных доходов для ПФР, запросить все необходимые документы-выписки с р/ с, книгу доходов и др. Уже скоро пятый месяц, как я первоначально подала документы, и приставы начали исполнительное производство. Хочу обжаловать постановление. Может, я делаю что-либо неправильно? Кому писать жалобы? Как мне действовать? Ведь я имею законное право не платить взносы со времени нахождения в отпуске по уходу за ребенком при отсутствии доходов.

Ответы на вопрос (2):

Платить в пенсионный и страховой фонды вы должны независимо от того работали или нет.

Да, это верно, но вы почитайте последние введения в законе, находясь в отпуске по уходу за ребенком и не получая при этом доходов, есть законное право не платить страховых взносов за себя. Это знаю даже я, не юрист. Меня интересует ответ, как действовать в отношении ПФР и налоговой.