Необходимые документы для подтверждения трудного материального положения при отсрочке уплаты госпошлины в арбитражный суд

• г. Москва

Какими документами необходимо подтвердить трудное материальное положение при подаче ходатайства об отсрочке уплаты госпошлины физическим лицом в арбитражный суд?

Ответы на вопрос (3):

Смотря чем обусловлено трудное положение тем и подтверждайте.

А почему физическое лицо и в арбитражный суд? ИП?

Нужно смотреть предмет иска и какие льготы у вас есть.