Осужден по статьям 161 ч.1 и 228 ч.1 дали два года строгого режима, так как ранее отбывал срок по 228.

• г. Краснодар

Осужден по статьям 161 ч.1 и 228 ч.1 дали два года строгого режима, так как ранее отбывал срок по 228.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, согласно проекту, внесённому в гос.думу, статья 228 не попадает под амнистию. По 161 части 1 шанс есть