При получении паспорта в 14 лет прописка нужна сразу? Что нужно для получения паспорта в Сочи?

• г. Сочи

При получении паспорта в 14 лет прописка нужна сразу? Что нужно для получения паспорта в Сочи?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС. Зарегистрироваться по месту жительства нужно в течение 7 дней (либо в течение 90 дней по месту пребывания, то есть временная прописка)

Спросить
Пожаловаться

Для получения паспорта необходимы:

заявление о выдаче паспорта

свидетельство о рождении

квитанция об оплате госпошлины

фотографии

Спросить
Пожаловаться

В какой период после исполнения 14 лет нужно получить паспорт?

Спросить
Пожаловаться

да в период после исполнения 14 лет...

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос такого рода при получении паспорта в 14 лет нужно ли предоставлять документ что у меня мать одиночка и вообще какие документы нужны для получения паспорта! Спасибо.

Нужна ли лицензия для продажи электронных одноразовых сигарет? Продажа будет осуществляться через заказ, оплата при получении, получение при предоставлении паспорта и возраста 18 лет. Получение будет происходить при встрече, скорее всего приездом клиента к дому продавца или доставкой самим продавцом при тех же условиях получения и оплаты. Помимо лицензии, нужно ли вставать на учёт в ФНС?

Какие документы нужно сдать для получения паспорта РФ имея на руках временное убежище? При получении паспорта РФ сдаётся ли паспорт Украины.? Документы оформляют родители, имеющие прописку в Северодонецке Луганской области.

В свидетельстве о рождении написано имя Алена. При получении паспорта Украины в 1995 г.написали Елена. При получении паспорта ДНР тоже написали Елена. Теперь для получения паспорта РФ не берут документы - расхождение имени. Что нужно сделать, чтобы получить паспорт РФ.

Сдаем документы в фмс для получения паспорта рф для девушки 16 лет. прописки нет. потребывали получить справку о гражданстве. При получении паспорта в нем будет стоять прописка или нет. ведь пропиской занимаются фмс.

Мы подали документы на получения паспорта. И у нас взяли свидетельство о прописке которое прикреплено к свидетельству рождения. Значит у ребенка в паспорте будет стоять прориска. Я прправильно поняла? И при получении паспорта нам сказали нечего ненадо это так? или все таки что то нужно?

Нужно получить паспорт 14-летнему ребёнку. Прописан в тульской обл., проживает в м.о.. Как подать документы на получение паспорта без выезда на место прописки? (чтобы не выезжать дважды для получения паспорта)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу задать пару вопросов.

Можно ли делать ребёнку врем. Регистрацию или же только прописку?

Нужна ли прописка детей при получении материнского сертификата?

Нужна ли прописка у детей для получения пособия детского и остальных выплат?

Заранее спасибо.

Я и мама граждане Украины, подали на получение РВП, прошли больницы и все что нужно было.. уже примерно через месяц-полтора РВП будет готово. Мне 15 лет, через неделю будет 16. Для получения российского гражданства, нужно ли мне ехать в свою страну для получения паспорта либо я смогу потом сразу получить паспорт гражданина РФ?

Нужна ли справка и наличии судимости по месту прописки (Украина) для получения РВП в дальнейшем для вида на жительство, через какое время можно будет подавать заявление на получение вида на жительство после получения РВП? По упрощённому получению гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение