При получении паспорта в 14 лет прописка нужна сразу? Что нужно для получения паспорта в Сочи?

• г. Сочи

При получении паспорта в 14 лет прописка нужна сразу? Что нужно для получения паспорта в Сочи?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС. Зарегистрироваться по месту жительства нужно в течение 7 дней (либо в течение 90 дней по месту пребывания, то есть временная прописка)

Для получения паспорта необходимы:

заявление о выдаче паспорта

свидетельство о рождении

квитанция об оплате госпошлины

фотографии

В какой период после исполнения 14 лет нужно получить паспорт?

да в период после исполнения 14 лет...