Какие документы необходимы для получения паспорта в 14 лет и требуется ли предоставлять документы, подтверждающие статус матери-одиночки?

• г. Симферополь

У меня вопрос такого рода при получении паспорта в 14 лет нужно ли предоставлять документ что у меня мать одиночка и вообще какие документы нужны для получения паспорта! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш паспорт понадобится и справка ф-25.