Разбирательство по вопросу ответственности за затопление соседей - право самостоятельно сделать ремонт или условия диктуются ими?

• г. Рязань

Мы затопили соседей, не по своей вине (скрытый дефект), они требуют отдать деньги за ремонт. Имеем ли мы право сами сделать ремонт за свой счет или они вправе диктовать свои условия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все должно быть по договоренности -в противном случае они обратятся в суд.