Соседи требуют полный ремонт туалетной комнаты после затопления - кто обязан платить?

• г. Новокузнецк

Мы затопили соседей снизу. Свою вину признаем и предлагаем исправить пострадавшую стену за свой счет. Соседи настаивают на ремонте всей туалетной комнаты. Подскажите, пожалуйста, обязаны ли мы делать им полностью ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Это решается по согласию сторон, либо в судебном порядке.