Что значит непонятная графа в квитанции на горячее водоснабжение?

• г. Коломна

Непонятная графа в квитанции горячее водоснабжение, что это? я и так плачу за горячую воду каторая в квитанции у меня идет (горячая вода ОДН)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нужно уточнить, речь идет о горячей воде.

Здравствуйте.

За горячее водоснабжение

Да все верно речь идет за горячую воду!

Вы ОБЯЗАНЫ платить как за коммунальную услугу: ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, предоставляемую именно в КВАРТИРЕ, так и за горячее водоснабжение на общедомовые нужды многоквартирного дома.