Возможно ли пенсионеру получать пенсию в размере 90 000 рублей, основываясь на ежемесячном доходе в 1994 году и стаже работы в тылу?

• г. Екатеринбург

Может ли пенсионер получать пенсию в размере 90 000 рублей если его ежемесячный доход был в 1994 году 20 000 рублей и он является тружеником тыла 81 год?

Ответы на вопрос (1):

очень запредельная сумма, вряд ли. Обратитесь за письменным расчетом в ПФР