Может ли отец выписать из квартиры своего совершеннолетнего ребенка если отец собственник квартиры.

• г. Петропавловск-Камчатский

Может ли отец выписать из квартиры своего совершеннолетнего ребенка если отец собственник квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Может через суд.

Может ли отец выписать дочь с ребенком трех летнего возраста прописанные в этой квартире если отец является собственником этой квартиры