Незаконные требования штрафа от военкомата без уведомлений - моя ответственность?

• г. Новокузнецк

В военкомате сказали что должен я платить штраф! Но не было ни повесток ни каких либо уведомлений чтоб я явился! В течении 4 лет! я должен платить?

Ответы на вопрос (2):

Считаете, что в суде это сможете доказать - можете не платить.

Здравствуйте! В военкомате в отношении Вас составил протокол и постановление, из текста которых видно, в чем Вас обвиняют, а также разъясняется порядок обжалования принятого решения. Более подробный ответ возможен при ознакомление с постановлением