Возможно ли перевестись или перепоступить в академическом отпуске и забрать документы из вуза?

• г. Москва

Я собираюсь летом перепоступать в другой вуз, а сейчас, весной, уйти в академ. Отпуск чтоб не забрали в армию. Возможно ли переводиться или перепоступать, будучи в академ. Отпуске? Вернее так: возможно ли прервать академ. Отпуск до срока и забрать документы из вуза?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам лучше перевестись.

Перевод на данный момент невозможен. волею судеб у меня лишь два пути: исключиться из старого вуза или уйти в академку. желательнее второй, чтоб по весне армия не трогала, но я должен быть уверен что из академки можно выйти досрочно и перепоступить в другой ВУЗ