Адресная социальная помощь в виде социального контракта - размер земельного участка и условия

• г. Олонец

Адресная социальная помощь, в виде соц. контракта (многод. С.).Оговаривается ли в положении размеры земельного участка и какие условия вообще?

Ответы на вопрос (1):

Конкретные размеры земельного участка не оговариваются А условия этой помощи везде разные по РФ Поэтому вам нужно узнавать об этих условиях в местном органе соцзащиты