Угрозы бывшего парня 17-летней дочери - Что делать и как полиция может помочь?

• г. Славянск-на-Кубани

Помогите пожалуйста, моей дочери 17 лет и нам угрожает её бывший молодой человек, он грозится, что если она не вернётся к нему, то он побьёт моего мужа, подожжёт наш дом, а её, тоесть мою дочь украдёт и везёт в неизвестном нам направлении и мы её больше не найдем, и если мы заявим на неё то нам будет ещё хуже, моя дочь боится выходить на улицу. Скажите что нам делать и что ему будет если мы подадим заявление в полицию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! напишите заявление участковомй

А что ему будет

Пока неизвестно, всему свое время.