Какие документы нужны для управления автомобилем и последствия за отсутствие ПТС

• г. Санкт-Петербург

Мне выдали машину без ПТС есть только ксерокопия ПТС заверенная печатью автосалона, могу ли я управлять ТС и если нет, что мне за это нарушение будет по закону?

Ответы на вопрос (1):

Александр! А почему вам не выдали ПТС, вы что брали машину в кредит.? В этом случае ПТС находится в банке. Вы имеете право управлять авто без ПТС.

С уважением, Калинина.