Программы помощи для лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации и неспособных платить кредиты - куда обратиться?

• г. Омск

Есть ли какая-то программа помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и не имеющим возможности платить по кредитам? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой программы , обратиться не к кому нужно рассчитывать только на себя

Спросить
Пожаловаться

Имеется ввиду категории граждан попавших в трудную жизненную ситуацию. Не имеющие возможности платить обязательные платежи.

Сколько выплачивает соц защита? Людям попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Если от государства выплаты многодетным попавшим в трудную жизненную ситуацию.

К кому принимают надлежащие меры по оказанию соцподдержки, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Какой ОКВЭД применить для Благотворитнльного Фонда по оказанию материальной помощи, попавших в трудную жизненную ситуацию. В уставе Фонда не предусмотрено заниматься коммерческой деятельностью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте-я слышала что вышла программа помощи заёмщикам попавшим втрудную финансовую ситуацию при ипотеки. Что это за программа-и как можно получить-г тольятти.

Мой муж заболел туберкулезом. Сообщили на работу. Отправили на больничный. Официальная зар. плата минимальная-то есть и больничный будут платить минимальный. Я официально не работаю. Двое несовершеннолетних детей. Имеем ли мы право на какие либо выплаты как семья попавших в трудную жизненную ситуацию? Здравствуйте. Мой муж заболел туберкулезом. Сообщили на работу. Отправили на больничный. Официальная зар. плата минимальная-то есть и больничный будут платить минимальный. Я официально не работаю. Двое несовершеннолетних детей. Имеем ли мы право на какие либо выплаты как семья попавших в трудную жизненную ситуацию? Здравствуйте. Мой муж заболел туберкулезом. Сообщили на работу. Отправили на больничный. Официальная зар. плата минимальная-то есть и больничный будут платить минимальный. Я официально не работаю. Двое несовершеннолетних детей. Имеем ли мы право на какие либо выплаты как семья попавших в трудную жизненную ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение