Программы помощи для лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации и неспособных платить кредиты - куда обратиться?

• г. Омск

Есть ли какая-то программа помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и не имеющим возможности платить по кредитам? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой программы , обратиться не к кому нужно рассчитывать только на себя