Право отдать ребенка в детский сад и получение детского и материнского капитала при рождении второго ребенка

• г. Анапа

Имею ли я право отдать своего ребенка в детский сад ему 3,5 года. Я родила второго ребенка в марте имею ли я право на получение детских и материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1) Имеете право 2) К сожалению, нет - только после получения гражданства