Возможно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры у родителей?

• г. Киров

Могу ли я приобрести квартиру у своих родителей с использованием материнского капитала? То есть выплачиваю часть наличными + мат капитал. Мы живем в этой квартире 4 года, но владельцы мои мама и папа.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сделки между родственники с использованием материнского капитала запрещены. В регистрации сделки Вам откажут.