Наказание за выложенную информацию о владельце ИП на сайте осторожно мошенники

• г. Одинцово

Грозит ли мне какое-нибудь наказание за выложенную в интернете на сайте осторожно мошенники информации о владельце ИП, на которую оформлен магазин. Множество людей, на этом сайте пытаются найти хоть какую-то информацию о владельце и адресе интернет магазина для подачи обращения в суд. Что-бы оформить возврат своих же денег.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут привлечь за клевету, если это неправда (ст. 128.1 УК РФ)