Шаги для составления эффективного заявления в Сбербанк о возврате украденных денег со снятой карты

• г. Краснодар

У меня мошенник снял деньги с карты Сбербанка. Заявление в милицию подала в тот же день. Как правильно составить заявление в Сбербанке, чтобы денежные средства мне вернули?

Ответы на вопрос (3):

как давно это произошло и каким образом у Вас сняли деньги?

Здравствуйте. В произвольной форме. Но есть ли смысл?Банк откажет в возврате данных средств, взыскивать нужно с мошенника (когда его найдут)

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/