Как будут распределяться финансовые обязательства моего мужа, если я живу с ним, а он платит алименты двум предыдущим женам?

• г. Тюмень

Меня зовут Ирина, я бы хотела узнать, как будут делиться элементы, если я живу с мужем вместе, а он платит двум предыдущим женам. У меня процент будет больше, или он будет делится поровну на всех троих.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать алименты на своего ребенка, суд взыщет 1/6 дохода. Если ребенок один.