Вопросы о возможности и проблемах с налогообложением при предоставлении услуг видеосъемки

• г. Воронеж

Я хочу оказывать услуги видеосъемки (подрядчик) тому или иному заказщику. Может ли быть такая система иметь сущность. Будут ли проблемы с налоговой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Будут, если будете получать оплату, регистрируйте ИП.

А что если заключить договор бытового подряда или договор возмездного оказания услуг? Хотя бы на первое время что бы узнать спрос на мою продукцию.