Не получил СМС со датой суда, но получил штраф - как действовать?

• г. Казань

Я написал несогласие с протоколом ПДД, указава свой номер телефона. Инспектор сказал, что на телефон придет СМС с датой суда. Прошло 2 недели, СМС нет, зато сам штраф пришел на машину. Что мне едлать? Куда обратится и с чем именно? Бумага несогласия с протоколом на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление в суде

Получайте постановление и обжалуйте в суд,если не согласны.

Обжаловать в суд. порядке