Ипотека на квартиру - последствия изменения застройщика и непредоставление дополнительного соглашения банку

• г. Москва

Квартира купили за счёт ипотеки по ДДУ через год поменялся застройщик оформили и подписали доп. соглашение но в банк не отнесли. Доп. соглашение подписали и зарегистрировали в рег. палате год назад. Что нам теперь может предъявить банк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно смотреть кредитный договор. Но думаю,что ничего страшного.