Как правильно поступить, если подозреваемый хочет дать новые показания, но новый следователь занят

• г. Москва

У нас был следователь. Он поменялся. Подозреваемый хочет дать новые показания, новому следователю. Звонил следователю, следователь говорит что он занят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подозреваемого вызовут , не нужно самому инициировать следственные действия. Следователь решает, какие проводить действия и когда.

Артемий, такие вопросы нужно решать с адвокатом по соглашению.

Возникнут вопросы звоните.