Я мать одиночка, старший ребенок инвалид должна ли я выплачивать кредит своей умершей матери.

• г. Кемерово

Я мать одиночка, старший ребенок инвалид должна ли я выплачивать кредит своей умершей матери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только если вступите в наследство матери

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена Юрьевна.

Только если приняли наследство, также следует смотреть кредитный договор на предмет страховки. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

Спросить
Пожаловаться

Я мать-одиночка, два сына, старший инвалид детства 1 группы, я оформлена по уходу за инвалидом сыном, нам в 16 лет, перестали платить детское пособие. Сыну 22 года имею я право подать заявления, для выплаты детского пособия до 23 лет, как инвалиду детства? Выплатят ли нам детские за те годы, что нам отказали? По постановлению 541, написано, что должна быть компенсацию не работающей матери-одиночки, имеющей ребёнка инвалида с детства. Могут ли мне выплачивать ежемесячную компенсацию.

Мы с сестрой приняли наследство умершей матери 2 года назад. У матери остался невыплаченный кредит. Дела уже у коллекторов, я являюсь поручителем этого невыплаченного кредита. Должна ли сестра вместе со мной выплачивать кредит? Коллекторы долженЫ подавать в суд на раздел кредита между наследниками?

Молодая мать одиночка двоих детей, один ребенок инвалид, на ребенка инвалида сделали долевую собственность квартиры родители молодой матери. Есть ли какие-то программы чтобы получить свое жилье или дополнительные льготы?

Вопрос: имеется долг за кредит перед банком (кредит взят на косметологические услуги) от умершей матери. В каком порядке должны выплачивать данный долг наследники муж, 2 дочери и мать умершей (пенсионерка)? И есть ли какие нибудь льготы для пенсионеров?

Я мать одиночка. Отец желает выплачивать алименты официально. Останется ли я приэтом статус матери одиночки?

Старший ребенок живет полгода с отцом, мать не платит алименты так как у нее есть младший ребенок инвалид и она нигде официально не работает. Подскажите пожалуйста должна она выплачивать алименты?

Уменя родился ребёнок, я мать одиночка сколько матери одиночки положено денег В месяц?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мать, 80 лет, инвалид 1 группы будет наследовать долги по кредиту, своей умершей дочери или нет?

У умершей матери остался кредит на сумму 140000, должна ли я,дочь, при вступлении в наследство его выплачивать? Созаемщиком не была.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение