Я мать одиночка, старший ребенок инвалид должна ли я выплачивать кредит своей умершей матери.

• г. Кемерово

Я мать одиночка, старший ребенок инвалид должна ли я выплачивать кредит своей умершей матери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только если вступите в наследство матери

Здравствуйте, Елена Юрьевна.

Только если приняли наследство, также следует смотреть кредитный договор на предмет страховки. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.