Проблемы с заказом монастырского чая от диабета - отсутствие связи с продавцом и наложенный платеж

• г. Москва

Я заказала монастырский чай от диабета на сайте, на сайте отсутствуют телефоны для связи с продавцом электронная почта и вообще с ними связаться невозможно по телефону по которому звонил менеджер отвечают что телефон не используеться я прочитал отзывы об этом сайте решила отказаться от заказа, но связи не было пришла посылка наложенный платеж я отказалась ее получать, теперь они мне пишут СМС или говорит автоответчик что я обязана забрать посылку Что мне может за это грозить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Согласно ст. 26.1 ЗоЗПП потребитель имеет право на возврат товара без объяснения причин. К тому же потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи в течении 7 дней.