Можно ли подать в суд, если один из хозяев территории утверждает о договоренности о присуждении участка себе без документального подтверждения?

• г. Стерлитамак

Скажите пож. если территория разделена на двух хозяев, и один из них утверждает что была договоренность о взатиии этого участка себе, не имея документальногр потверждения, можно подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, даже нужно