Проблемы с получением кадастрового паспорта при наследовании - разногласия между МФЦ и нотариусом

• г. Тула

МФЦ выдал кадастровый паспорт на наследуемую квартиру с оценкой квартиры на сегодняшнее число, а натариус требует оценки на момент смерти владельца и нотариус прав, МФЦ-отказ оформлять оценку задним числом-отправляют в БТИ-нотариус сказал в БТИ не надо-только к независимым оценщикам-что делать?

Ответы на вопрос (1):

Делайте у независимых оценщиков, а не в МФЦ. Это Вам к частным экспертам.