Возможно ли самозахват земельного участка и каковы последствия - возможность законного оформления

• г. Уфа

Имею дом в собственности на 4 х членов семьи, зем. участок 12 сот в аренде также на четверых. Хочу взять (купить, арендовать) уч-к прилегающий к забору примерно 4 сотки, относится к землям сельсовета. Обращалась к главе адм-ии сельсовета, не дослушав-отказал. Возможен ли самозахват и каковы последствия. Возможно ли законное оформление?

Ответы на вопрос (1):

Только получить письменный отказ и оспорить в суде.