Нужно ли менять просроченные паспорта при регистрации беременности?

• г. Москва

У нас с будущим мужем просрочен паспорт, беременность 6 месяцев, менять паспорта нет времени, думаете заменят ли просроченность, распишут ли нас?

Ответы на вопрос (1):

С недействительными паспортами Вам откажут в регистрации брака. Сначала нужно поменять и оплатить штраф если срок обмена прошел.