Требуется помощь в составлении бланка договора на оказание услуг и уточнение стоимости.

• г. Краснодар

Мне необходима компетентная помощь в составление бланка договора на оказания услуг.

Занимаетесь ли Вы такой работой? Если да, сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Какого рода услуга? Пишите на электронку, она на странице.

Составление любых документов услуга платная. Вы можете обратиться через личные сообщения со своей просьбой. После выяснения тонкостей задания вам будет озвучена стоимость услуги.