Могу я из болгарии погашать кредит сбербанка ежемесячно картой виза сбербанка.

• г. Владикавказ

Могу я из болгарии погашать кредит сбербанка ежемесячно картой виза сбербанка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да, если погашения кредита происходит путем списывания денежных средств с банковского счета (в том числе с привязанной картой).и Вы будете на указанный счет перечислять периодический платеж ежемесячно.