Какой срок устранения обстоятельств для оставления иска без движения и возможность отправки документов по почте или в канцелярию суда?

• г. Санкт-Петербург

В определении суда указан срок устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления иска без движения, обеспечив поступление документов в суд в срок до 22 апреля 2015 г. Могу ли я отправит документы по почте 21 апреля или мне нужно сдать их в канцелярию суда 21 04.2015 г. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

И так и так можете поступить.

Почтой не дойдет, а Вам 21 апр крайний срок сдать в канцелярию.