«23 или 24 апреля – последний день для устранения обстоятельств оставления заявления без движения по АПК»

• г. Москва

Когда последний день для устранения обстоятельств оставления заявления без движения по АПК? 24 или 25 апреля?

В связи с изложенным на основании ст. 128 АПК РФ заявление Киселева Виталия Владимировича оставляется без движения на срок до 25.04.2016 г., в течение которого заявитель должен устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения. Соответствующие документы должны поступить непосредственно в Арбитражный суд города Москвы к указанному сроку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, 24 апреля