Отказ в изменении категории годности после сослания на постановление правительства

• г. Ставрополь

Написал заявление в военкомат изменить категорию годности с в на а мне отказали. Я сослался на постановление правительства. На что мне ответили что не знают как меня переосвидетельствовать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте бездействие.

"Написал заявление в военкомат изменить категорию годности с в на а мне отказали. Я сослался на постановление правительства. На что мне ответили что не знают как меня переосвидетельствовать."

И смех и грех) Подавайте на них в суд, научатся)