Как перенести границы земельного участка в случае отказа от согласования с МДР магистрального газопровода?

• г. Москва

Мы с мужем приобрели участок под ЛПХ. При сборе документов на разрешение строительство оказалось, что 5 метров от одного угла попадают в зону МДР магистрального газопровода (в нашем случае в 100 метровую зону). Сделали запрос в Газпром трансгаз Москва о согласовании границ земельного. Те дали отказ в согласовании границ земельного участка. Вопрос: можно ли перенести границы земельного участка (соседей с одной стороны у нас нет) и в каком порядке это сделать?

Ответы на вопрос (1):

То, что Вам отказали в согласовании границ (Газпром) никак не нарушает Ваши права.

Закажите межевание с кадастровым паспортом.