Возможные способы закрыть дело по ст. 111 при нежелании пострадавшего продолжения и возможность получения условного срока

• г. Саратов

Если возбуждено уголовное дело по ст. 111 и пострадавший не желает продолжения дела. Как можно закрыть дело? Если дело дойдет до суда, то возможно получение условного срока за примирением сторон? Обвиняемый ранее не судим.

Ответы на вопрос (1):

миритесь в суде, дело прекратят, никакого наказания не будет