Проживание законного мужа в муниципальной квартире, где уже прописаны бабушка, мама, брат, я и мои 3 детей - разрешено ли и как преодолеть препятствия со стороны квартиросъемщика

• г. Казань

В муниципальной 3 комнатной квартире прописанны бабушка мама брат Я и мои 3 детей может ли мой законный муж проживать с нами? Мама квартиросъемщик. И может ли она припятствовать тому что бы он жил с нами? Все дети его законные. И что делать если она припятствует?

Ответы на вопрос (2):

Муж если не прописан, то не имеет права проживать с вами в той квартире. таков закон.

Если мать против,то не может.Отношения надо налаживать.