Как мне решить проблему с неуплатой алиментов бывшим партнером?

• г. Ржев

Зравствйте. У меня такой вопрос. Мой бывший не платит в полном обьеме мне алиметы в течении 2013-2015 года. Мне пришло смудебная повестка о него и там я узнала что он примерно должен 178 тыс. вповестке с бумагами есть полоджение что он бывший болеет тубекулезом и не может выплачитвать алименты и через суд хочет и выискивает возможности обнулить свою задолжность. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

писать возражение. шансы у вас есть