Наряд многодетные военнослужащие

• г. Новосибирск

Имеют ли право ставить в наряд в праздничные дни многодетных военнослужащих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, могут.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем оба военнослужащие ребенку 1,5 года, имеют ли право меня ставить в ночные наряды, привлекать в праздничные и выходные дни?

Я военнослужащий контрактник, подскажите законно ли ставить в наряд прям на разводе суточного наряда без подготовки к наряду? И второй вопрос имеет ли право командир батальона оставлять дежурного по роте на вторые сутки? Спасибо.

Имеют ли право ставить в суточный наряд военнослужащих женского пола. В уставе ВС РФ в разделе суточный наряд, оговаривается что военнослужащие женского пола могут ходить в наряд по женскому общежитию. Заранее спасибо за ответ.

Имеют ли право ставить в суточные наряды по штабу женщин-военнослужащих? Если у меня ребенок 5 лет и муж военнослужащий!

Имеют ли право военнослужащию женщину ставить в суточный наряд по столовой военнослужащих срочной службы.

Разъясните пожалуйста как военнослужащим предоставляются дни отдыха, если он стоял в наряде в будние дни и праздничные?! В ФЗ "О статусе Военнослужащих" не все понятно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право женщину военнослужащюю ставить в наряд 7-8,9 раз в месяц, при этом давать только отсыпной, в остальные дни между нарядами ходить на службу. При этом переработку ставить только за выходные и праздничные дни. и в орг период после смены суточного дежурства не отпускать на отсыпной.

Я военнослужащий начальник КТП имеют ли право ставить меня и наряды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение