Возможность женщин-военнослужащих носить суточный наряд в женском общежитии в ВС РФ

• г. Москва

Имеют ли право ставить в суточный наряд военнослужащих женского пола. В уставе ВС РФ в разделе суточный наряд, оговаривается что военнослужащие женского пола могут ходить в наряд по женскому общежитию. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. имеют право конечно.