Как продлить регистрацию пребывания в РФ по браку без аннулирования визы владельца паспорта гражданина Туркмении?

• г. Симферополь

Мой муж гр туркмении у нас с ним брак он приехал по приглашению на 3 месяца теперь он здал экзамен по русскому языку теперь будет подавать на РВПскажите пожайлуста ему бязательно нужно выезжать или как то можно продлить на основание брака и ребенок у нас есть как нам быть заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он до окончания срока пребывания успеет подать документы на РВП - может не выезжать